Friday, April 19, 2024
spot_img

Последние сообщения

Тухель: "Трудно контролировать игру против такой команды".

В Лиге чемпионов "ПСЖ" уступил "РБ Лейпциг" со счетом 2:1, хотя уже через шесть минут повел в счете, а на 16-й минуте получил пенальти.

Во французской прессе Томас Тухель не высказал недовольства игрой своей команды - вероятно, из-за травм отсутствовали Килиан Мбаппе и Неймар. А также очень похвалил "Лейпциг" за выступление. Есть такие команды, как "Аякс", "Ливерпуль" и "Лейпциг", которые играют очень физически, и вы просто должны принять это. Трудно контролировать игру против такой команды", - сказал он после игры.

Тухель получил поддержку от капитана ПСЖ Маркиньоса. Конечно, мы знаем, как работает футбол. Это тренер, который провел лучший сезон в истории. А в следующем сезоне мы уже говорим о его будущем. Футбол не знает терпения. Мы уверены в тренере. Когда что-то не получается, виноват не только тренер. Мы, игроки, можем добиться большего". "

Беспокойство переходит от нападения к обороне. Но Тухель не теряет оптимизма: "У нас все еще есть все шансы выиграть прямую дуэль против "Лейпцига". Для этого "ПСЖ" хватит и выездного гола - 1:0.